DRACARYS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRACARYS! » З И М А Б Л И З К О » вырастая - крепнем.


вырастая - крепнем.

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Скоро услышат
Песнь Льда и Огня
В каждом доме в Семи Королевствах,
Сей миг недалек,
Уверяю тебя —
Я привык говорить без лести

Много ты встретишь
Друзей и врагов
По дороге к Железному Трону,
Но в жилах твоих
Валирийская кровь,
Повелительница Драконов!

http://25.media.tumblr.com/b7b98d1485c17da1ee0c8f3e207a10ac/tumblr_mobb5nogF61qamvyco2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/29d8068119238cd9d5a8bfc19ce637f8/tumblr_mobb5nogF61qamvyco7_250.gif

Здравствуйте, дорогие леди и лорды, а так же бастарды, одичалые, жители вольных городов и прочие! Добро пожаловать в мир, где верят в драконов, сплетаются клинки и цветут интриги при дворе. Замечательный мир, созданный Джорджем Мартином - мир "Песни Льда и Пламени", а так же сериала по мотивам этого произведения - "Игра престолов".
Этот невероятный мир затягивает: прочитав несколько книг и пересмотрев прошлые сезоны сериала, я все-таки пришла к выводу, что пора создать уже что-то оригинальное для форумных ролевых в стиле Семи Королевств. Мне кажется, сейчас это весьма актуально, тем более с выходом нового сезона "Игры престолов". Естественно, нужны люди, способные помогать. Сама я около пяти лет в мире ролевых (мне 20 лет, так что не бойтесь, что я совсем маленькая), мне легко дается работа с графикой и очень хочется попробовать себя в работе с квестами, однако матчасть - немного не мое. Я люблю заниматься организацией и пиаром, помогать гостям и игрокам, общаться во флуде, часто предлагаю множество идей, но писать не очень люблю. Однако, ищу людей, которые могут быть и "универсалами", которые способны и с графикой помочь, и в матчасти поковыряться. Если вы желаете помочь, просто расскажите о себе, предоставьте примеры работ и оставьте связь с вами (желательно vk). На данный момент в амс находятся: morrigan (администратор-графист), гренадин (администратор-текстовик), dragonfly, massandra, safe and sound.

http://25.media.tumblr.com/2fadea9910468e55a9a5153070f20666/tumblr_mobb5nogF61qamvyco1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/f253ba2efd6f99f5e59e29ae73d623dc/tumblr_mobb5nogF61qamvyco5_250.gif

Вы спросите, в чем же задумка? Пораскинув мозгами, пересмотрев все и перечитав, стукнуло в голову взять время, в котором канонические события еще не происходят: завоевание Таргариенами власти, то есть время, когда Семь Королевств на самом деле были Семью Королевствами. Не закрывайте вкладку, не торопитесь, я объясню, почему именно такая идея. Сделано это для того, чтобы отыграть что-то, чего в сериале мы не увидим, что-то новое, интересное и захватывающее. В сюжете, конечно же, мы укажем все необходимое, пропишем в матчасти все самое важное для игры, чтобы каждый, даже не читавший книг и не смотревший сериала, смог влиться в игру. Планируется активный мастеринг, чтобы всех желающих "впихнуть" в сюжет и развить его. Да, персонажи будут умирать, как они умирали и у Мартина, но ведь будут рождаться и другие.
Если вас "зацепило", если вы любите ПЛиО и ИП так же страстно, если вам нравится антураж средневековья, но вы хотите быть игроком, вы можете придержать понравившуюся вам внешность или роль (понадобится помощь - обращайтесь, в любой непонятной ситуации пишите амс). Обращаем ваше внимание, что внешности должны соответствовать эпохе, и лучше всего брать актеров, которые участвовали в каких-нибудь исторических постановках, благо, таких много. Актеров из "Игры престолов" брать разрешается, однако, не стоит делать из них прототипы персонажей сериала. Просим указывать вас все на русском языке в формате: фамилия (примерный возраст), пол (м/ж) // внешность. Например: талли (25), ж // натали портман. Не забудьте указать связь с вами или зарегистрируйтесь на форуме, чтобы пообщаться с амс и будущими игроками, найти себе партнера по игре и многое другое. P.S.: внешности и роли в "ожидаемых" считаются занятыми, но все же уточните сначала планы на игру у "заказчика", вдруг вам эту самую внешность или роль отдадут.
О ходе работы мы будем сообщать в этой теме. Заранее предупреждаю, что работа с таким количеством материала не будет быстрой, но мы будем очень стараться.

http://25.media.tumblr.com/c1d33543c2533457ae9a2fbc42533721/tumblr_mobb5nogF61qamvyco9_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/2f5b163326bd7a2cc6676fcfcb607535/tumblr_mobb5nogF61qamvyco8_250.gif

Придержанные
р о л и   //  в н е ш н о с т и
эйегон первый "завоеватель" таргариен // трэвис фиммел   за morrigan
дейн, изабелла (20), ж // ана де ла регера    за гренадин
таргариен, висенья // шарлиз терон, кэтрин уинник   за massandra
жена лорена ланнистера, ланнистер в дев. бракен, маргот (35-40) // вива бьянка   за storm queen
таргариен, рейнис // ...  за валирия
жена торрхена старка (35) // ева грин    за валар моргулис
дочь лорена ланнистера (17) // холлидей грейнджер   за валар моргулис
дочь торрхена старка (17-18) // джессика браун-финдлей   за nordavind
... , ж // кейтлин стейси   за direwolf
дочь криспиана селтигара, селтигар (17-18), алматея  // астрид берже-фрисби   за мы не сеем
сын деймона веллариона, веларион (22-25), м // гарри ллойд   за мы не сеем
дочь лорда квохериса (16), квохерис, рэйнира  // аделаида кейн   за dragonborn
дарклин (18), м // скандар кейнс   за twist and shout
сестра короля простора, гарднер, аурэлиа // кэти макгарт   за офелия
... // нина добрев   за fire
внучка правящей принцессы дорнийской, наследница дорна, мартелл, дживанна (32-35) // ...   за непокорившейся
брат-бастард таргариенов, баратеон, орис // том хиддлстон  за аллюзия
дочь штормового короля, дюррандон, аргелла // джемма артертон   за аллюзия
старший сын криспиана селтигара (~30) // хью дэнси   за soil's song
селтигар (в дев. квохерис), риани (~17) // александра доулинг   за soil's song
дочь короля за стеной // сирша ронан   за female roberry
веларион, алисанна (16-17), ж // селина синден   за melusine
дочь харрена чёрного, 18 // элинор томлинсон   за florence
сестра лорена ланнистера, сибилла ланнистер (25) // ребекка фергюссон за ланнистерша
веларион (17-18), ж // эмилия кларк  для velaryon
сын-бастард короля простора (17) // логан лерман  за snow warrior
лорен ланнистер  // тодд ласанс (todd lasance)   за lion
король севера торхен старк (35-40), м // ричард армитедж   за север помнит
лорд болтон (35) // майкл фассбендер  за rogue
сестра лорда болтона (~30) // джессика де гау   за rogue
...(26), ж // натали дормер   за котичкой
таргариен, эйрион (50~), м // энтони хопкинс   за мойша
... ж // лотте вербеек   за мойша


Ожидаемые
н у ж н ы е    персонажи
... ж // алисса сазерленд   для morrigan
айронвуд, дэниэл (21), м и хайтауэр, алистер (22), м // доминик шервуд и джонатан риз майерс    для гренадин
мартелл, джоэлия (28-32) // паз вега   для непокорившейся
мартелл, миррария (26-29) // джанет монтгомерри   для непокорившейся   
мартелл, ормал, (23-26) // ...   для непокорившейся
ланнистер, лорен (37-40) // ...   для storm queen
сын лорена ланнистера (19-20), м // тоби регбо для   storm queen
король севера торхен старк (35-40), м // ричард армитедж   для валар моргулис
лорд квохерис (38-40), м // пол беттани  для valyria & soil's song
наследник лорда квохериса (16-17), м // александр людвиг   для valyria & soil's song
мормонт (16-17), ж // анна попплуэлл   для valyria
дарклин (20), ж // мишель докери   для twist and shout
... // клайв стэнден   для nordavind
амбер, рид (26), м // генри кавил   для гренадин
лорда ланнистер из ланниспорта // брэдли джеймс   для офелия
... в девичестве бракен (19-24), ж // темсин эгертон   для storm queen
фаворитка лорда эйриона таргариена(~40)// джейми мюррей   для bastard dragon & дочь морей
толанд, фэлина (17-20) // мерве болугур   для bastard dragon & дочь морей
лорд филипп болтон (35) // джеймс пьюрфой   для ланнистерша
фоулер, кауль (38), муж наследницы дорна   за непокорившейся
айронвуд, урожденная мартелл, эллария (ок 45), супруга лорда айронвуда, мать дэниэла айронвуда   за непокорившейся
...(32), м // педро паскаль для котички
морской волк, выходец из Вольных Городов, м (~23-25) // джаред лето для bastard dragon & дочь морей
веларион, валейна (50~) // тильда суинтон за мойша

0

2

Хотелось высказать восхищение задумкой, ибо ПЛИО представлено на ролевых очень плохо, а уж до сериальный период и подавно.
Скажите, упор будет на книги или на сериал? Хотелось бы присоединиться, но знакома только с сериалом и тот не весь, до книг всё пытаюсь дойти, но очень уж пугают отзывы и количество смертей)

0

3

fire написал(а):

Хотелось высказать восхищение задумкой, ибо ПЛИО представлено на ролевых очень плохо, а уж до сериальный период и подавно.

здравствуйте с: спасибо, мы очень хотим подарить дом себе и всем любителям плио на ролевых))

fire написал(а):

Скажите, упор будет на книги или на сериал? Хотелось бы присоединиться, но знакома только с сериалом и тот не весь, до книг всё пытаюсь дойти, но очень уж пугают отзывы и количество смертей)

мы специально выбрали такое время, когда можно дать полную волю фантазии, поэтому, думаю, вам будет не сложно влиться. главное, что есть представление о мире. все важное и насущное мы пропишем в игровой "библиотеке", так что влиться в игру не будет большой проблемой. если вы решите присоедениться, можем вместе подобрать вам персонажа или внешность)) ох уж этот маньяк-убиватель мартин ахах

0

4

morrigan
Так и маните, если честно)
Я пока подумаю: из канонов меня привлекает Лианна Старк, но с моим знанием канона такого персонажа брать просто преступление. Ровно как и Серсею, которую в юности тоже нежно и трепетно люблю.

0

5

fire написал(а):

Так и маните, если честно)

ну так а то!
на счет персонажей, это вы о как бы "предыдущем" поколении говорите, мы берем еще более седую старину, прям очень далеко уходим, когда еще было семь королевств, а не одно целое. то есть за 280 лет где-то до начала событий сериала/книг)) то есть там из канонов только эйегон завоеватель и его две сестры, таргариены то бишь)) всю остальную базу персонажей мы будем сооружать из неканонов каноничных домов)) обожать серсею, любить серсею))

0

6

здравствуйте, прочитав ваше первое сообщение, я безумно вдохновилась вашей идеей
мир плио очень прочно засел в моем сердце и я безумно хотела бы помочь вам
я могу писать и вроде бы даже не плохо, но, к сожалению, примеров не сохранилось
перерыв в ролевых и новый комп сделали свое дело
ну а вообще, хотелось бы занять роль висеньи таргариен, это же возможно?

0

7

morrigan
Вау, далековато-то... зато какой простор для фантазии!
В общем, я добавлю вас в закладки, авось, кто-то из дам будет нужен, я это почувствую и примчусь)
Но придержите мне Katheryn Winnick, я подумаю над Таргариенами. Если не ошибаюсь, на LYL кто-то искал роли Висеньи и Эйгона, поэтому бронировать пока никого не буду)

0

8

massandra написал(а):

здравствуйте, прочитав ваше первое сообщение, я безумно вдохновилась вашей идеей

доброго дня! рада, что наша задумка пришлась вам по вкусу))

massandra написал(а):

и я безумно хотела бы помочь вам

даже примеров поста не осталось? но вы все равно регистируйтесь))

massandra написал(а):

ну а вообще, хотелось бы занять роль висеньи таргариен, это же возможно?

да, конечно) внешность к ней какую-нибудь придержать?

fire написал(а):

Но придержите мне Katheryn Winnick

воу! какая замечательная внешность! держим кэтрин, ждем вас *о*

0

9

massandra
я попробую поискать на прошлых проектах, но не могу ничего обещать)
я думала над шарлиз терон в образе ревены, мне кажется она прекрасно подойдет для роли висеньи)

0

10

massandra, да вы регистрируйтесь))
шарлиз, на мой взгляд, идеально подойдет с:

0

11

невероятные, а придержите пожалуйста роль Rhaenys Targaryen, как я заметила, она еще не занята. над внешностью я еще подумаю, но очень хотелось бы отыграть этого персонажа. вот оставлю связь

пишите, буду с замиранием сердца ждать вашего открытия с:

0

12

валирия написал(а):

валирия

придержала и очень рада, что таргариены практически в сборе *о*

0

13

Покопавшись в энциклопедии ПЛИО, я нашла такую даму как Argella Durrendon. Придержите её. Кетрин можно снимать с придержки, боюсь, она не подойдёт)

0

14

fire написал(а):

Argella Durrendon

кстати, да, она тоже великолепна)) придержала

0

15

Придержите Висенью, пожалуйста.

0

16

fire написал(а):

Придержите Висенью, пожалуйста.

извините, но висенья уже занята мной :з

0

17

вы так чудесны. я просто не могу позволить себе пройти мимо. пока у меня не слишком много времени, но я так хочу окунуться в вашу атмосферу. хотелось бы стать частью ланнистеров, но я не совсем поняла, какое время берется, то бишь, меня интересует роль серсеи, но сколько же ей сейчас лет?))

0

18

белая написал(а):

вы так чудесны. я просто не могу позволить себе пройти мимо.

спасибо большое с: серсеи еще нет, события происходят до каноничных примерно за 280 лет, когда только эйегон завоеватель и его две сестры покоряли вестерос (или уже покорили, еще не принято точно решение по этому поводу). так что вы можете создать абсолютно неканоничного персонажа из ланнистеров, который будет ничем не хуже серсеи с:

0

19

благодарю за разъяснения.
тогда я ещё покручусь тут у вас, чтоб потом ознакомиться с мат.частью поподробнее и не напортачить с анкетой)

0

20

белая
может, вам придержать пока дамочку ланнистеров? *о*
я планировала с одной из их девчонок дружескую сюжетную линию))

0

21

старк (35), ж // ева грин
придержите, пожалуйста, замечательная у вас идея с:

0

22

и вдогонку для подруги с:
дочь лорена ланнистера (17), ж // холлидей грейнджер

0

23

валар моргулис написал(а):

валар моргулис

всех придержали)) спасибо вам, что обратили на нас внимание с:

0

24

Добрый вечер) Очень рада, что сумела на вас набрести. Вестерос времён Завоевания - поистине прекрасная идея, поэтому позвольте в первую очередь вас за неё поблагодарить. Во вторую же - поделиться своими соображениями насчёт персонажа: хотелось бы отыграть дочь короля Торрхена Старка или же его племянницу (дочь Брандона Сноу). Пока ещё думаю, но, скорее всего, остановлюсь на первом варианте. Если вы не против подобного персонажа, придержите, будьте добры:
старк (17-18), ж
Внешность подходящую я ещё поищу.
И, конечно же, не могу не пожелать удачи, вдохновения и терпения побольше, ибо очень уж хочется, чтобы всё получилось. Я к вам обязательно буду заглядывать)

0

25

nordavind написал(а):

nordavind

здравствуйте! очень радостно, что находятся люди, которым эта задумка приходится по душе)) одну из старков у нас уже придержали, так что на всякий случай потом переговорите с гостем валар моргулис, чтобы не было разногласий по анкетам, хорошо? старк придерживаю))

0

26

доброго вечера!
вот верите, я почувствовала какой-то невероятный дух успеха /пророчит-ворожит/ :ъ
серьёзно
мне кажется очень удачным именно то, что привычных канонов здесь не будет, и каждый сумеет так или иначе построить как бы "свою собственную" жизнь в захватывающем мире "Игры"!
возьмите меня к себе, я бы с удовольтсвием приобщилась к созданию такого великолепного проекта и реализации столь чудесной задумки. к сожалению, я не блещу познаниями вселенной мартина, с которой знакома только по сериалам (и то, лишь до 3го сезона), но если всё таки смогу чем-то пригодиться - буду рада безумно.
с графикой не дружу, а вот с акциями/сюжетом/квестами справляюсь достаточно неплохо. в порыве вдохновения могу предложить неплохие варианты и идеи развития событий и придумать хороший обоснуй, если найдётся знаток в плане канона.
словом, я бы очень хотела присоединиться в любом виде (игрока/помощника/кого угодно) :ъ
над ролью не думала, но ведь это успеется? с;

0

27

dragonfly написал(а):

dragonfly

здравствуйте! боже мой, вы как раз кстати!
регистрируйтесь скорее и бегите в нашу обсуждалочку с:
в плане канона, всегда можно найти всю необходимую информацию на севенкингдомс с:

dragonfly написал(а):

над ролью не думала, но ведь это успеется? с;

конечно же, успеется с:

0

28

баратеон (16-18), ж // кейтлин стейси
придержите, пожалуйста ♥

0

29

nordavind
я была бы совсем не против дочери c:
можете оставить связь, чтобы мы могли обсудить детали)

0

30

direwolf написал(а):

придержите, пожалуйста ♥

держим, замечательная)) кейтлин вообще прекрасная!

0


Вы здесь » DRACARYS! » З И М А Б Л И З К О » вырастая - крепнем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно